
340 ₴
общая длина 99, МАХ ширина 43, внутренняя ширина для бендикса 36
1001933100, 1001933104, SZB6298, 136298
0001310725, 0001317007, 0001317008, 0001317009, 0001317010, 0001317011, 0001317012, 0001317013, 0001317014, 0001317015, 0001317016, 0001317017, 0001317018, 0001317019, 0001317020, 0001317021, 0001317022, 0001317023, 0001317024, 0001317025, B001329009, B001329010, B001329013, B001329014, B001329029, B001329044, B001329045
VW CADDY
VW GOLF I
VW JETTA I
VW TRANSPORTER IV 1.6D
VOLKSWAGEN Transporter 1981-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Bosch B001329045; Volkswagen 0001317007 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, GT, Astra, Corsa, Manta, Kadett, Vectra |
| длина | 99 мм |
| ширина | 43 мм |
| внутренняя ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |