



370 ₴
42 зуба, внутренний ø 17.5, наружный ø 65, высота 25.5
23350-8Y000
23300-8Y000, 17872N, M000T20771, M000T20771ZC, M000T20777ZC, M0T20771, M0T20771ZC, M0T20777ZC, 233008Y000, 233008Y000RE, 233008Y00A, 2-2814-MI
NISSAN Altima 3.5L 2004-2007
NISSAN Maxima 3.5L 2004-2006
NISSAN Quest 3.5L 2004-2006
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Марка | Nissan |
| Модель | Maxima |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 23350-8Y000 |
| Кросс-номери | Mitsubishi M0T20777ZC; Nissan 233008Y00A; 23350-8Y000 |
| Производитель | Nissan |
| зубьев | 42 |
| внутренний диаметр | 17.5 мм |
| наружный диаметр | 65 мм |