
450 ₴
внутренний Ø 17, наружный Ø 59.2, ширина 23.2, 4 ручейка
236842, 3117176A00, 691640, 93740804, AP5002, APV2023, APV9023, L0002655478
2655476, TA000A52202, A002TB7191, A005TB0891ZE, A005TB1291ZE, A2TB7191, A5TB0891ZE, A5TB1291ZE
CHEVROLET AVEO 1.2 (03.06- 04.08-)
CHEVROLET Kalos 1.2 [B12S1] 03.2005-
CHEVROLET Matiz 0.8 [F8CV] 09.1998-
CHEVROLET Matiz 1.0 [B10S] 01.2003-
CHEVROLET Matiz 1.0 [B10S1] 03.2005-
CHEVROLET Spark 0.8 [F8CV] 01.2000-
CHEVROLET Spark 1.0 SX [B10S] 01.2005-
DAEWOO KALOS 1.2 (03.05- 04.03-) [F12S3,B12S1,B12S3]
DAEWOO Kalos 1.2 [B12S1] 03.2005-
DAEWOO Matiz 0.8 [F8CV] 09.1998-
DAEWOO Matiz 1.0 [B10S] 01.2003-
DAEWOO Matiz 1.0 [B10S1] 03.2005-
SUZUKI Swift III (ZC,ZD)
SUZUKI Wagon R+ II (MM)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | General Motors 93740804 |
| наружный диаметр | 59.2 мм |
| внутренний диаметр | 17 мм |
| ширина | 23.2 мм |
| колличество ручейков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |