
390 ₴
16 зубьев, наружный Ø 17.6, внутренний Ø 6, высота11
36136-2F050, 36140-2F050, 36136-3A030, 36140-2F000, 36143-2F000, 36136-3A030
CS1522, 8000269, 8000530, 36100-2F000, 36100-2F050, 36100-2F055, 36100-2F155
HYUNDAI Ix35 2.0 CRDi
HYUNDAI Santa Fe 2.0 CRDi
HYUNDAI Santa Fe 2.2 CRDi
KIA Carnival 2.2 CRDi
KIA Sedona 2.2 CRDi
KIA Sorento 2.0 CRDi
KIA Sorento 2.2 CRDi
KIA Sportage 2.0 CRDi
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Delco Remy 8000530 |
| Производитель | Sedona |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Santa Fe, Sorento, Carnival, Sportage |
| колличество зубьев | 16 |
| высота | 11 мм |
| наружный диаметр | 17.6 мм |
| внутренний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |