
3 860 ₴
внутренний Ø М16, наружный Ø 57, 7 ручейков, ширина 40
31141-5A2-A01, 920025. APM0581PN, 24833064
31100-5A2A02, 31100-5A2A02RM, 31100-5A2AA000M2, A005TL0581, A005TL0581ZC, A5TL0581, A5TL0581ZC
HONDA Accord 2.4 2013- USA
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Honda 311005A2AA000M2; Mitsubishi A5TL0581ZC |
| Производитель | Honda |
| Код запчасти | 31141-5A2-A01 |
| внутренний диаметр | 16 мм |
| наружный диаметр | 57 мм |
| колличество ручейков | 7 |
| ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |