
3 480 ₴
внутренняя резьба М 16, наружный Ø 57, 5 ручейков, ширина 41.5
25290-2A-000, 25290-2A000, 25290-2A000, 252902A000, 2610989, 333686, 535024810, 57423, 920016, APV0008, APV9008, APZ0008, P0225
2609674, 2611067, TG12C118, TG12C141, 37300-2A050, 37300-2A600, 37300-2A601, 37300-2A650, 37300-2A651, 37300-2A800, 37300-2A850, 373002A050, 373002A600, 373002A601, 373002A650, 373002A651, 373002A800, 373002A850
HYUNDAI i30 1.6 CRDi [D4FB] 01.2009-12.2012
HYUNDAI ix20 1.4 CRDi [D4FC] 01.2011-
HYUNDAI ix20 1.6 CRDi [D4FB] 01.2011-
KIA Cee'd 1.6 CRDi [D4FB] 01.2010-
KIA Matrix 1.6 KIA Venga 1.4 CRDi [D4FC] 01.2010- ST
KIA Venga 1.6 CRDi [D4FB] 01.2010- ST
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hyundai 373002A651; Kia 373002A850; Valeo TG12C141 |
| Производитель | Matrix |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, i20 |
| внутренний диаметр | 16 мм |
| наружный диаметр | 57 мм |
| колличество ручейков | 5 |
| ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |