
430 ₴
Внутренний Ø 17, наружный МАХ Ø 62, 6 ручейков под ремень, МАХ ширина шкива 34
136153, 592922, 593518, 593624, 593763, APV6153, S345812, 333475
2541359, 2541485, 2541600, 2541610, 2541610G, 2541641, 2541642, 2541642G, 2541792, 2541808, 2541813, 2541858, 2541875, 2541882, 2541883, 2541887, 2541899, 2541903, 2541905, 2541906, 2541908, 2541914, 2541945, 2541953, 2541954, 2541977, 2541978, 2541980, 2541981, 2541982, 2541983, 2541988, 2541989, 2541999, 2542224, 2542231, 2542270, 2542271, 2542302, 2542316, 2542322, 2542327, 2542342, 2542356, 2542363, 2542364, 2542365, 2542481, 2542553, 2542614, 2542645, 2542646, 2542704, 2542715, 2542925, 2542925A, 2543527, 2941983, 436642, 436654, 436750, 437112, 437393, 439071, 439083, 439430, A11VI104, A11VI224, A11VI26, A11VI59, A11VI76, A11VI77, A11VI79, A11VI86, A11VI88, A11VI92, A11VI94, A11VI97, A13VI122, A13VI139, A13VI149, A13VI153, A13VI164, A13VI165, A13VI166, A13VI167, A13VI171, A13VI172, A13VI195, A13VI207, A13VI208, A13VI209, A13VI210, A13VI211, A13VI216, A13VI217, A13VI224, A13VI227, A13VI238, A13VI249, A13VI251, A13VI252, A13VI253, A13VI254, A13VI255, A13VI262, A13VI263, A13VI264, A13VI265, A13VI290, A13VI291, A13VI292, A13VI297, A13VI30, A13VI45, A13VI52, A13VI57, A13VI64, A13VI65, SG10B010, SG10B011, SG10B031, SG10B032, SG10B035, SG7S010, SG7S013, SG7S071, TG15C022, TG15C054, TG15C119, TG8S017, TG8S025, ALV1303, ALV1308, ALV1309, ALV1484, ALV1674
DACIA LOGAN 1.4L/1.6L 04-
NISSAN KUBISTAR
RENAULT CLIO II, KANGOO, LAGUNA, MEGANE I, SCENIC, THAKIA 1.4L 1.6L 2.0L
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Valeo A13VI172 |
| Производитель | Logan |
| внутренний диаметр | 17 мм |
| наружный диаметр | 62 мм |
| колличество ручейков | 6 |
| ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |