


210 ₴
внутренний ø 6.6/9.1, наружный ø 14.8, общая высота 48.5
ASL9050, 235160
21103701010, 21123701010, 212143701010, 94123701
LADA 110 1.5 [BA32111] 01.1995-
LADA 110 1.5 [VAZ-2111] 01.1995-
LADA 110 1.5 [VAZ-2111] 01.1995-
LADA 110 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 110 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 111 1.5 [VAZ-2111] 01.1996-
LADA 111 1.5 [VAZ-2111] 01.1996-
LADA 111 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 111 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 111 1.6 [VAZ-21124] 01.2005-
LADA 111 1.6 [VAZ-21124] 03.2006-
LADA 111 1.6 [VAZ-21124] 03.2006-
LADA 111 1.6 01.2005-
LADA 112 1.5 [VAZ-2111] 01.1995-
LADA 112 1.5 [VAZ-2111] 01.1995-
LADA 112 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 112 1.5 16V [VAZ-2112] 01.1995-
LADA 112 1.6 [VAZ-21114] 01.2005-
LADA 112 1.6 [VAZ-21124] 01.2006-
LADA 1500 1.5 [VAZ-2110]
LADA 1500 1.5 [VAZ-2112]
LADA 1500 1.5 [VAZ-2113]
LADA 1500 1.5 [VAZ-2114]
LADA 1500 1.5 [VAZ-2115]
LADA Niva 2120 1.7
LADA Niva 21213 1.7
LADA Niva 21214 1.7
LADA Niva 2131 1.7
LADA Samara 1.5 [BA32111] 02.1995-
LADA Samara 1.5 [BA32111] 11.1994-
LADA Samara 1.5 [VAZ-2111] 04.1996-
LADA Samara 1.5 1500 (2108)[BA32111] 02.1995-
LADA Samara 1.5 1500 Forma (2108)[BA32111] 11.1994-
UAZ Hunter 2.7 [ZMZ-409.10] 07.2004-
UAZ Patriot 2.7 [ZMZ-409.10] 07.2004-
UAZ Pickup 2.7 [ZMZ-409.10] 07.2004-
VAZ 21083-20 1.5 [VAZ-2108.3]
VAZ 21093-20 1.5 [VAZ-2108.3]
VAZ 21099-20 1.5 [VAZ-2108.3]
VAZ 21099-23 1.5 [VAZ-2108.3]
VAZ 2110 1.6 [VAZ-2110]
VAZ 21102 1.5 [VAZ-2111]
VAZ 21103 1.5 [VAZ-2112]
VAZ 21108 1.5 [VAZ-2112]
VAZ 21109 1.5 [VAZ-2112]
VAZ 2111 1.6 [VAZ-2112]
VAZ 2112 1.6 [VAZ-2112]
VAZ 2113 1.6 [VAZ-2112]
VAZ 2114 1.6 [VAZ-2108.3]
VAZ 2115 1.6 [VAZ-2110]
LADA 1117-1119 VAZ2170-2172 Priora, VAZ2190 Granta
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | LADA 212143701010 |
| Производитель | LADA |
| Код запчасти | 21213 |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| наружный диаметр | 14.8 мм |
| внутренний диаметр | 6.6 мм |
| высота | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |