
700 ₴
общая длина 72, МАХ наружная ширина 29, внутренняя ширина для бендикса 20
028740-5140, 0287405140, 139884, 31203PCA003
128000-4230, 128000-5210, 128000-5211, 128000-6340, 128000-6341, 128000-6720, 128000-6721, 128000-7620, 128000-8870, 128000-8871, 128000-9200, 128000-9201, 128000-9230, 128000-9290, 128000-9291, 128000-9292, 1280004230, 1280006340, 1280006341, 1280006720, 1280006721, 228000-0460, 228000-0550, 228000-0551, 228000-2010, 228000-3360, 228000-3470, 228000-4171, 228000-5400, 228000-5590, 228000-5750, 228000-5910, 228000-5911, 228000-5960, 228000-5970, 228000-6120, 228000-6121, 228000-6122, 228000-7090, 228000-7210, 228000-7480, 228000-7581, 228000-7583, 228000-7591, 228000-7593, 228000-8090, 228000-8540, 228000-8550, 2280000460, 2280000551, 2280002010, 2280004171, 2280005400, 2280005590, 2280005750, 2280005910, 2280006120, 2280006121, 2280006122, 2280007090, 2280007210, 2280007581, 2280007583, 2280007591, 2280007593, 2280008090, 2280008540, 2280008550, 2280009641, 428000-0321, 428000-0600, 428000-1160, 428000-1590, 4280000320, 4280000321, 4280001160, 4280001590, 4280007750, 67980-31151, K3511-81411, 86AB11000VA, STN0050, STN1224, STN1350, STN3704
LEXUS IS 200 2.0 [1G-FE] 04.1999-
LEXUS IS 200 2.0 SportCross [1G-FE] 10.2002-
TOYOTA Altezza 2.0 VVTi [1G-FE] 07.2001-
TOYOTA Crown 2.0 [1GZ-EE] 09.1999-07.2002
CUB CADET Volunteer 4x4 D [3TNV70] 01.2008-
CUB CADET Volunteer D [2TNV70] 01.2008-
KRAMER 250 [3TNV77] 01.2008-
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Super Cub, CUB, Crown, Altezza |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Редуктор | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 139884 |
| Кросс-номери | 028740-5140; 0287405140; 139884; 31203PCA003 |
| длина | 72 мм |
| ширина | 29 мм |
| внутренняя ширина | 20 мм |