
450 ₴
общая длина 76, МАХ наружная ширина 50, внутренняя ширина для бендикса 36
M864X12371, ME701460, SZM1265, 231265
1810A050, M008T70071, M008T75071, M008T75071A, M008T75073, M008T75073A, M008T75074, M008T75074ZT, M008T80071A, M8T70071, M8T75071, M8T75071A, M8T75073, M8T75073A, M8T75074, M8T75074ZT, M8T75871, M8T80071A, ME201650, ME201650A, ME202970, ME204424, ME204424A, ME204425, ME204425B, JS1221, JS1102
MITSUBISHI Canter 35 2.8 D [4M40-2AT] 07.1998-
MITSUBISHI Canter 35 2.8 D [4M40-A] 08.1996-12.1999
MITSUBISHI Canter 55 3.0 D [4M42-0AT] 09.2001-
MITSUBISHI Pajero 2.8 TD [4M40-T] 06.1994-10.1999
MITSUBISHI Pajero 3.2 DI-D [4M41] 04.2000-12.2006
MITSUBISHI Pajero 3.2 DI-D [4M41] 10.2001-12.2006
MITSUBISHI Pajero 3.2 Di-D 02.2007-
MITSUBISHI Pajero 3.2 Di-D 4x4
FORD 2120 Compact Tractor 01.1996-12.1999
VOLVO PENTA Engine [MD2040] 01.1993-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Mitsubishi ME204425B |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| длина | 76 мм |
| ширина | 50 мм |
| внутренняя ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |