
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
общая длина 84, МАХ ширина 47, внутренняя ширина для бендикса 36
233376, SL2002, SZH3376
11.139.334, 11.139.401, 11139334, AZE2150, AZE2169, 8971891180, 8971891181, S114-829, S114-829A, S114-829B, S114829, S114829A, S114829B, STH1158
HONDA CIVIC 1.7L CTDI 2002
ISUZU 3KC1 1989-1996
OPEL ASTRA G 1.7 DTI 16V 2000
OPEL ASTRA H 1.7L CDTI 2004
OPEL COMBO 1.7L CDTI 2004
OPEL CORSA C 1.7L DTI 2000-2003
OPEL MERIVA 1.7 DTI 2003
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hitachi S114829B; Isuzu 8971891181; Opel S114829B |
| Производитель | Corsa |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Mokka, Civic, Meriva, Combo |
| длина | 84 мм |
| ширина | 47 мм |
| внутренняя ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |