
280 ₴
общая длина 90, МАХ ширина 52, внутренняя ширина для бендикса 42
1007010077, 234890, SZB4890BA, 2811302010
0001107030, 0001107075, 0001107079, 0001109034, 0001110132, 0001123036, 0001123037, 281000B020, F000AL0319, RAS39791, STB1105BA, STB1105WA, STB1135BA, STB1135WA, STB9135, STB9135WA
TOYOTA AVENSIS 1.6/1.8L (97-00)
TOYOTA AVENSIS 2.0L D
TOYOTA CARINA E (95-97)
TOYOTA CARINA E 2.0L D
TOYOTA COROLLA (_E10,_E11) 1.3/1.4L ->00
TOYOTA COROLLA (87-00) 1.6/1.8L
TOYOTA COROLLA 2.0L D
TOYOTA COROLLA VERSO 2.0L D
TOYOTA PASEO 1.5L (96-99), STARLET 1.3L ->99
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Bosch 0001123037; Toyota 281000B020 |
| Производитель | Bosch |
| длина | 90 мм |
| ширина | 52 мм |
| внутренняя ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |