
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
общая длина 81, МАХ ширина 46, внутренняя ширина для бендикса 24
235040, SZD5040
10455503, 96275481, STD1210
CHEVROLET MATIZ, SPARK 0.8L
DAEWOO MATIZ 0.8L 98->
SUZUKI WAGON 1.0L/1.2L (98-05)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Matiz, Spark, Wagon R+ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CARGO |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 235040 |
| Кросс-номери | Chevrolet 96275481; Daewoo 96275481; Delco Remy 10455503; 235040; SZD5040 |
| длина | 81 мм |
| ширина | 46 мм |
| внутренняя ширина | 24 мм |