
от 1 360 ₴
наружный Ø142 для посадки в крышку, внутренний Ø 112 для якоря, высота металлического корпуса 36, 150 am
233470, AFB3470, F00M130105
0124525034, 0124525035, 0124525063, 0124525126, 0124525206, 0124615002, 012461500C, 0124615027, A0142, A0183, ALB1761, ALB5526, CA1509IR 0124615002, 012461500C, 0124615027, 0124615031
VW Multivan V (7HM, 7HF) 2.5 TDI
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI
VW Transporter V 2.5 TDI
Alfa Romeo - Europe (2007-2012)
Citroen - Europe (1998-2010)
CITROEN BERLINGO, C1, C3, C4, C5, JUMPER, JUMPY
Citroen LCV - Europe (2000-2010)
Fiat - Europe (2000-2010)
Fiat LCV - Europe (2000-2010)
FIAT SCUDO
LANCIA PHERDA
Peugeot - Europe (1998-2010)
PEUGEOT 206, 207, 3008, 307, 406, 407, 607, 806 EXPERT
Peugeot LCV - Europe (2000-2010)
Suzuki - Europe (2001-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Bosch 0124615031 |
| Производитель | Alfa |
| наружный диаметр | 142 мм |
| внутренний диаметр | 112 мм |
| высота металла | 36 мм |
| колличество выходов | 6 |
| мощьность | 150 ам |