
от 180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
наружный Ø 58, внутренний Ø 17, ширина 27.8, 6 ручейков
APB3597, F00M991056, 233597
0124525034, 0124525035, 0124525063, 0124525126, 0124525206, 0124615002, 012461500C, 0124615027, A0142, A0183, ALB1761, ALB5526, CA1509IR 0124615002, 012461500C, 0124615027, 0124615031, , 0124615007, 0124615008
VW Multivan V (7HM, 7HF) 2.5 TDI
VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) 2.5 R5 TDI
VW Transporter V 2.5 TDI
Alfa Romeo - Europe (2007-2012)
Citroen - Europe (1998-2010)
CITROEN BERLINGO, C1, C3, C4, C5, JUMPER, JUMPY
Citroen LCV - Europe (2000-2010)
Fiat - Europe (2000-2010)
Fiat LCV - Europe (2000-2010)
FIAT SCUDO
LANCIA PHERDA
Peugeot - Europe (1998-2010)
PEUGEOT 206, 207, 3008, 307, 406, 407, 607, 806 EXPERT
Peugeot LCV - Europe (2000-2010)
Suzuki - Europe (2001-2010)
CITROEN BERLINGO 2.0L D 1999-
CITROEN C5 2.0L D 2001-
CITROEN C8 2.0L D, 2.2L D 2002-
CITROEN EVASION 2.0L, 2.0L D 16V 1999-
CITROEN JUMPER 2.0L D 2002-
CITROEN JUMPY 2.0L 2000-
CITROEN XANTIA 2.0L D 1998-
CITROEN XSARA 2.0L D 1999-
FIAT DUCATO 2.0L D 2002-
FIAT SCUDO 2.0L, 2.0D 1999-
FIAT ULYSSE 2.0L, 2.0D 1999-
PEUGEOT 206 2.0L D 1999-
PEUGEOT 306 2.0L D
PEUGEOT 307 2.0L D
PEUGEOT 406 1.8L, 2.0, 2.2
PEUGEOT 607, 806, 807 2.0L D, 2.2 2000-
PEUGEOT BOXER 2.0L 2000-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Bosch 0124615031 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| наружный диаметр | 58 мм |
| внутренний диаметр | 17 мм |
| колличество ручейков | 6 |
| ширина | 27.8 мм |