


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
общая длина 81, ширина 35, внутренняя ширина для бендикса 22
SL3004, SZV4466, 594466, 585598, SZV3212BA, 595633
S3080, S3093, D7G22, TS22ER12
CHRYSLER 300 C 3.0 CRD [EXL M664] 01.2005-
JEEP Commander 3.0 CRD [OM642?] 01.2005-12.2010
JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD [OM642?] 01.2005-12.2010
VW Amarok 2.0 TDi [CDBA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi [CDCA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi [CNEA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi [CNEA] 01.2012-
VW Amarok 2.0 TDi [CNFA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi [CNFB] 01.2012-
VW Amarok 2.0 TDi [CSHA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi [CSHA] 01.2012-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CDBA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CDCA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CNEA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CNEA] 01.2012-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CNFA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CNFB] 01.2012-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CSHA] 01.2010-
VW Amarok 2.0 TDi 4-Motion [CSHA] 01.2012-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Valeo TS22ER12 |
| Производитель | Cherokee |
| длина | 81 мм |
| ширина | 35 мм |
| внутренняя ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |