


190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
длина 82, ширина 34, внутренняя ширина для бендикса 23
SL3013, 36130-27700, SZV1441
S3081, 36100-27700, 1250449
HYUNDAI i30 2.0 CRDi [D4EA] 10.2007-11.2011
HYUNDAI i30 2.0 CRDi [D4EA] 10.2008-06.2012
KIA Cee'd 2.0 CRDi [D4EA-F] 09.2007-
KIA Pro Cee'd 2.0 CRDi [D4EA-F] 02.2008-
KIA Sportage 2.0 CRDi 09.2008-
KIA Sportage 2.0 CRDi [D4EA] 08.2008-
KIA Sportage 2.0 CRDi 4WD 09.2008-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hyundai 3610027700; Kia 1250449 |
| Производитель | PRO |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, Sportage, I30, Pro Ceed |
| длина | 82 мм |
| ширина | 34 мм |
| внутренняя ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |