
340 ₴
общая длина 78, ширина 41, внутренняя ширина для бендикса 27
28114-21060, SZN4419
428000-0024, 428000-1250, 428000-2850, 4280000024, 4280002850, 281000D080, 281000T050, 2810031040, 2810031070, 4280000024, 4280000340, 4280001240, 4280001261, 4280002340, 4280002850, 4280004590, DSN1239, STN0056BA, STN0056YJ, STN1015BA, STN1363XY, STN3219XH, STN4043BA, STN4043XH, STN4590, STN9419RD
TOYOTA COROLLA 1.8VVTL-i TS 2ZZ-GE 2005-
TOYOTA MATRIX 1.8 XRS 2ZZ-GE 2003-2008
PONTIAC VIBE 1.8 GT 2ZZ-GE 2003-2008
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Matrix, RAV4, Corolla, Vibe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | 28114-21060 |
| Кросс-номери | Denso DSN1239; Toyota 4280000340; 28114-21060, SZN4419 |
| Производитель | Toyota |
| длина | 78 мм |
| ширина | 41 мм |
| внутренняя ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |