
1 220 ₴
резьба ø 14 х 1.5, вал ø 17, наружный МАХ ø 54, 6 ручейков, общая ширина шкива 40
2.05.0464.0, 237619, 330191, 332312, 24-82300, 3.5397.1, 5350082000, 535008210, 5350182, 535018210, F-570680, F.570680, F570680, 588054, 59925, 59928, 7237-0619, AMA0056, APN7619, P0163, VKM03410, WCPA04940Y3-AM, WCPN36RC-X, WCPN36RCX, WCPN36RDX, ZNP28765
104210-2750, 104210-3761, 104210-3762, 104210-3821, 104210-5770, 104210-5790, 1042102750, 1042103761, 1042103762, 1042103820, 1042103821, 1042105570, 1042105770, 1042105790, 1256552, 1530299, 1633079, 3M5T10300NB, 3M5T10300NC, 3M5T10300VB, 3M5T10300VC, 3M5T10300VD, ALN1931
FORD Focus 1.8 C-Max [CSDA] 10.2003-03.2007
FORD Focus 1.8 C-Max [CSDB] 10.2003-03.2007
FORD Focus 1.8 C-Max [Q7DA] 06.2003- FORD
Focus 1.8 C-Max [QQDA] 06.2003-03.2007
FORD Focus 1.8 C-Max [QQDB] 06.2003-
FORD Focus 2.0 [AODA] 11.2004-
FORD Focus 2.0 [AODB] 11.2004-
FORD Focus 2.0 C-Max [AODA] 04.2004-03.2007
FORD Focus 2.0 C-Max [AODB] 04.2004-03.2007
FORD Focus 2.0 [AODA] 11.2004-
FORD Focus 2.0 [AODB] 11.2004-
FORD Focus 2.0 i [AODB] 05.2005-03.2009
FORD Focus C-Max 2.0 [AODA] 04.2004-03.2007
FORD Focus C-Max 2.0 [AODB] 04.2004-03.2007
FORD Focus C-Max 2.0 [SYDA] 04.2004-03.2007
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Denso 1042105570 |
| Производитель | Denso |
| Код запчасти | 237619 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| внутренний диаметр | 14 мм |
| наружный диаметр | 54 мм |
| колличество ручейков | 6 |
| ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |