


300 ₴
F00M502700, 1.2051.0, 1.2020.0
F000BL0707, 0986082320, 0124325053, 0986046060, F000BL0705, F000BL07P9, F000BL07R9, CA1700IR, 23100-4EA0A, F000BL0825

LADA (VAZ) 1117-1119 Kalina / LADA (VAZ) 2170-2172 Priora / LADA (VAZ) 2190 Granta
|
FIAT |
Ducato 11 2.3 JTD |
01.2006- |
|
FIAT |
Ducato 110 2.3 JTD |
01.2011- |
|
FIAT |
Ducato 120 2.3 JTD |
01.2011- |
|
FIAT |
Ducato 130 2.3 JTD |
01.2011- |
|
FIAT |
Ducato 150 2.3 JTD |
01.2011- |
|
IVECO |
Daily 2.3 JTD |
01.2011- |
|
IVECO |
Daily 2.3 TD |
01.2006- |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Iveco, ВАЗ, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, 11174, Калина, 2170, 1117, 1119, Daily |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 332651 |
| Кросс-номери | F00M502700; 1.2051.0; 1.2020.0 |
| наружный диаметр | 13.6 мм |
| внутренний диаметр | 5.3 мм |
| высота | 46.1 мм |