



370 ₴
Внутренний ø 6.5, наружный ø колец 13.9, высота 48

9402.3701-01, 9412.3701, 2110-3701010, 2112-3701010, 21214-3701010, 9402.3701-06, 1119-3701010
ВАЗ 2104, 2107 инжектор, Нива Шевролет, Приора, ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2170, 2171, 2172, 21213, 21214, 2131
| Основные | |
|---|---|
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | CARGO |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 235160 |
| Кросс-номери | LADA 11193701010; 9402.3701-01; 9412.3701; 2110-3701010; 2112-3701010; 21214-3701010; 9402.3701-06; 1119-3701010 |
| наружный диаметр | 13.9 мм |
| внутренний диаметр | 6.5 мм |
| высота | 48 мм |