

530 ₴
4 ручейка, внутренний Ø 17, наружный Ø 59, ширина 25.7
A679C14270, APM3623, FS0518W11, 133623
1800A052, A002T33191, A002T33191A, A002T33191ZC, A002TB0191, A002TB0191A, A002TB0191B, A002TB7791, A005TG0991, A2T33191, A2T33191A, A2T33191ZC, A2TB0191, A2TB0191A, A2TB0191B, A2TB7791, A5TG0991, HAB180101, 3465426, ALM0072, JA1409IR, ALM1409WA, HAB180101, JA755IR, CA2012IR
MAZDA 323 1.8 16V [FP] 01.1998-12.2003
MAZDA 323 2.0 [F7SG] 01.2000-12.2004
MAZDA 323 2.0 [FS7E] 01.2000-12.2004
MAZDA 626 1.8 [FP9A] 01.1997-12.2002
MAZDA 626 1.8 [FPY3] 01.1997-12.2002
MAZDA 626 1.8 i [FP] 01.1992-12.1997
MAZDA 626 2.0 [FS] 01.1997-12.2002
MAZDA 626 2.0 [FS2C] 01.1997-12.2002
MAZDA 626 2.0 i [FS] 01.1992-12.1997
MAZDA MX-6 2.0 i [SF] 01.1991-12.1997
MAZDA Premacy 1.8 [FP] 01.1999-
MAZDA Premacy 2.0 [FS7E] 01.2001-
MAZDA Premacy 2.0 [FS7G] 01.2001-
SMART Fortwo 1.0 [M132.910] 01.2007-
SMART Fortwo 1.0 Brabus [M132.930] 01.2008-
SMART Fortwo 1.0 Brabus [M132.930] 07.2010-
SMART Fortwo 1.0 Turbo [M132.930] 01.2007-
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Mazda |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Модель | 323 |
| Совместимость с моделью | MX-6, 626, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 133623 |
| Кросс-номери | Mazda FS0518W11; Mitsubishi A5TG0991; A679C14270; APM3623; FS0518W11; 133623 |
| Производитель | Mazda |
| наружный диаметр | 59 мм |
| внутренний диаметр | 17 мм |
| ширина | 25.7 мм |
| колличество ручейков | 4 |