
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
внутренний размер 7 и ø 8.4, наружный ø 15.5, высота 24
232401, 28-1860, ASD2401, 1113322, 81113322, SLR39148, ASL9041
15062413, ALD3485, ALD4526, ALD9406
AUDI A6 allroad 4.2 quattro C5 4B 2002-2005 4163ccm BAS
BUICK RAINIER 4.2L 2004
CHERY QQ
CHEVROLET SSR SPORT TRUCK 4.2L 2004
CHEVROLET TRAILBLAZER 4.2L(242-S) L6 2002-2005
CHEVROLET/GMC S/T SERIES TRUCK 4.2L 2002
GMC ENVOY 4.2L(242-S) L6 2002-2005
ISUZU ASCENDER 4.2L 2003-2004
OLDSMOBILE BRAVADA 4.2L 2002-2004
PORSCHE Cayenne 4.5 Turbo 955 2002- 4511ccm M48.50
PORSCHE Cayenne S 4.5 955 2002- 4511ccm M48.00
SAAB 9-7 4.2L(242) L6 2005
VOLKSWAGEN Passat 4.0 W8 3B 2002-2004 3999ccm BDN BDP
VW VOLKSWAGEN Phaeton 3.2 V6 2002-2005
VW VOLKSWAGEN Phaeton 3.2 V6 4-Motion 2004-2008
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | GMC, Audi, Chevrolet, Isuzu, Buick, Chery, Saab |
| Совместимость с моделью | Envoy, Trailblazer, A6, Ascent, 9-7X, QQ, SSR |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 232401 |
| Кросс-номери | Delco Remy 15062413; 232401; 28-1860; ASD2401; 1113322; 81113322; SLR39148; ASL9041 |
| внутренний диаметр | 8.4 мм |
| наружный диаметр | 15.5 мм |
| высота | 24 мм |