
270 ₴
внутренний ø 17.4, наружный ø 26.8, высота 32.3
10492757, 233118, 28-1858
19020307, 19020346, 19020366, 19020376, 19020382, 19020383
CUMMINS Engine 01.1991-01.1992
DEUTZ-FAHR Various Models
JOHN DEERE 853G 8.3 [6CTA] 01.1998-
KOMATSU PC300HD [SA6D114E-1]
KOMATSU WA180 [S6D102E-1]
NEW HOLLAND EC130 [4BT3.9] 01.2000-01.2001
NEW HOLLAND EC160 [4BT3.9] 01.2000-01.2001
NEW HOLLAND EC215 [6BTA5.9] 01.2000-
TIMBERJACK 2618 01.1995-
TIMBERJACK 2628 01.1995-
TIMBERJACK 608 01.1995-
TIMBERJACK 618 01.1995-
TIMBERJACK 628 01.1995-
TIMBERJACK 850 01.1995-
TIMBERJACK 950 01.1995-
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | KOMATSU, Deutz-Fahr, John Deere, NEW HOLLAND |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 233118 |
| Кросс-номери | Delco Remy 19020383 |
| внутренний диаметр | 17.4 мм |
| наружный диаметр | 26.8 мм |
| высота | 32.3 мм |