
280 ₴/комплект
внутренний ø 19, наружный ø 40, высота 23.5
28-4850-1, AST3220, 233220
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Motorola 2848501 |
| Производитель | Motorola |
| внутренний диаметр | 19 мм |
| наружный диаметр | 40 мм |
| высота | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |