
340 ₴
внутренний ø 14, наружный ø 26.9, высота 29.3
28-81856, ASH3235, 233235
A004T00891, A004T00891C, A004T00891D, A004T00891E, A4T00891, A4T00891C, A4T00891D, A4T00891E, ALH3375, ALH3424, LR1100-709, LR1100709, LR1110201, LR1110501, LR1110725, LR180-751, LR180751, LR180751B, LR180751R, LR190737, LR190737C, LR190737E, LR190737F
NISSAN Almera 1.5 (N16)[QG15DE] 07.2000-
NISSAN Almera 1.5 [QG15DE] 03.2000-
NISSAN Almera 1.8 (N16)[QG18DE] 01.2000-
NISSAN Almera 1.8 [QG18DE] 01.2000-
NISSAN Almera Tino 1.8 (V10)[QG18DE] 05.2000-
NISSAN Almera Tino 1.8 i (V10M)[QG18DE] 05.2000-
NISSAN Primera 1.6 (P12)[QG16DE] 03.2002- AC
NISSAN Primera 1.6 16V (P11)[QG16DE] 09.2000-12.2001
NISSAN Primera 1.6 Visia (WP12)[QG16DE] 01.2002-
NISSAN Primera 1.8 (P12)[QG18DE] 03.2002- AC
NISSAN Primera 1.8 (WP12)[QG18DE] 03.2002- AC
NISSAN Primera 1.8 16V (P11)[QG18DE] 08.1999-12.2001
NISSAN Pathfinder 3.3 [VG33E] 1997-2004
NISSAN Terrano 3.3 [VG33E] 1995-2003
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hitachi LR190737C |
| Производитель | Pathfinder |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX4, Pathfinder |
| внутренний диаметр | 14 мм |
| наружный диаметр | 26.9 мм |
| высота | 29.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |