
450 ₴
внутренний ø 25.5, наружный ø 41.4, высота 29.2
ASM3787, ASM787WA, 233787, 37340-93000, 28-8649-2W
A880T33170, 37300-45150, 37300-93501
HYUNDAI HD78 mot. D4DD
HYUNDAI County [D4DA]
HYUNDAI County [D4DB]
HYUNDAI E County [D4DA]
HYUNDAI E County [D4DB]
HYUNDAI H100 2.4D (96-00)
HYUNDAI HD 270
HYUNDAI HD35
KIA Gold, Trago.Megatruck
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hyundai 3730093501; Mitsubishi A880T33170 |
| Производитель | Gold |
| внутренний диаметр | 25.5 мм |
| наружный диаметр | 41.4 мм |
| высота | 29.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |