
280 ₴
внутренний ø 17.2-17.9, наружный ø 29.7, высота 32.8
10470432, 28-1855, ASD3936, 233936
10479891, 10479895, 10480022, 28133
CADILLAC Fleetwood 5.7 1993-1996
CHEVROLET Beretta 3.1 1990-1993 3134ccm LHO
CHEVROLET Lumina 2.3 1992-1996 2260ccm LD2
PONTIAC Trans Sport 3.1 V6 1990-1997 3128ccm LG6
PONTIAC Trans Sport 3.8 V6 1990-1997 3789ccm 231
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Delco Remy 10480022 |
| Производитель | Trans |
| внутренний диаметр | 17.2 мм |
| наружный диаметр | 29.7 мм |
| высота | 32.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |