
230 ₴
внутренний ø 6 - 6.2, наружный ø 16, высота 38
233937, 28-2857, ASF3937RH, F5OU10328BA, CQ1070051, 1115721, 81115721, SLR39157, ASL9018, SQSR050
2C3U10300AA, 2C3U10300AB, 2C3Z10346AA, 2C3Z10346AARM, 2C3Z10346AB, 2C3Z10V346ABRM, 3C3T10300DA, 3C3Z10346DA, 3C3Z10346DARM, 3C3Z10V346DBRM
Ford (2001-2007)
Lincoln (1999-2004)
Mercury (2002-2004)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Ford Motor Company F5OU10328BA |
| Производитель | Lincoln |
| внутренний диаметр | 6 мм |
| наружный диаметр | 16 мм |
| высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |