
370 ₴
внутренний ø 13.4 - 13.5, наружный ø 27, высота 37.3
233938, 28-2859, ASF3938, F8WU10328BA, SQSR036
2C3U10300BB, 3L7410300AA, 4069776, XF2U10300AB, YC1U10300DA, YC1U10300DB, CA1639IR, CA1779IR, 112951
FORD Expedition 4.6L, 5.4L, (2004-03)
FORD Fairmont BA V8 engine BARRA220 5.4L Petrol 02-04
FORD FAIRMONT FALCON XR8 LTD BA BF FG V8 5.4L PETROL 02-14
FORD Falcon BA V8 engine BARRA220 Z 5.4L Petrol 02-05
FORD Falcon BA XR8 V8 engine BOSS260 Z 5.4L Petrol 02-05
FORD Falcon BF engine Z 5.4L 05-08
FORD Falcon BF FPV GT engine 5.4L 05-08
FORD Falcon BF XR8 engine Z 5.4L 05-08
FORD Falcon FG V8 5.4L Petrol 08-
FORD LTD BA V8 engine BARRA220 5.4L 03-05
FORD Tourneo 2.4 TD 2000- 2402ccm D2FA D4FA F4FA
FORD Transit 2.4 Diesel Di [D2FA] 01.2000-
FORD Transit 2.4 Diesel Di [D2FB] 01.2000-
FORD Transit 2.4 Diesel Di [D2FE] 01.2000-
FORD Transit 2.4 Diesel Di [D4FA] 01.2000-
FORD Transit 2.4 Diesel Di [F4FA] 01.2000-
FORD Transit 2.4 TDCi [H9FA] 03.2004-
FORD Transit 2.4 TDE [DOFA] 01.2000-
FORD Transit 2.4 TDE [FXFA] 03.2004-
FORD Transit VI 2.4 DI F.. 2000- 2402ccm D2FA D2FB D4FA F4FA
FORD WINDSTAR 3.0L(183) V6 1999-2000
FORD WINDSTAR 3.8L 1999-2000
LINCOLN Navigator 5.4L (2004-03)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Ford Motor Company CA1639IR |
| Производитель | Lincoln |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| внутренний диаметр | 13.4 мм |
| наружный диаметр | 27 мм |
| высота | 37.3 мм |