
290 ₴
внутренний ø 13.5, наружный ø 23.4, высота 31.7
2883852, 330719, ASM0719, 1.2045.0, ASM0719, ASM0719RH, ASM0719RH, 1119650, 81119650, 28-83852, SLR39193
1800A052, 1800A053, A002TB3091, A002TB5391, A002TC0982, A002TG1391, A002TJ0391, A002TJ0391A, A002TJ0391B, A002TJ0391C, A003T14491, A003TA1191, A003TA1191A, A003TB0991, A003TG0081, A003TG0081A, A003TG0091, A003TG0491, A003TG1391, A003TG1391A, A003TG3181, A003TG4791, A004TA8491, A004TA8492, A004TJ0581, A004TJ0582, A004TJ0582ZE, A005TB0891ZE, A005TB1291ZE, A005TB1292AE, A005TG0192A, A005TG0192B, A005TG0291, A005TG0881ZE, A005TG0881ZEA, A005TG0881ZEB, A005TG0991, A005TJ0091, A005TJ0091ZD, A2TB3091, A2TB5391, A2TB6481, A2TC0982, A2TG1391, A2TG1391ZD, A2TJ0391, A2TJ0391A, A2TJ0391B, A2TJ0391C, A3T14491, A3TA0791, A3TA1191, A3TA1191A, A3TA14491, A3TB0991, A3TG0081, A3TG0081A, A3TG0081B, A3TG0091, A3TG0491, A3TG1391, A3TG1391A, A3TG1391AD, A3TG3181, A3TG4791, A3TJ0781, A4TA8491, A4TA8492, A4TJ0581, A4TJ0582, A4TJ0582ZE, A5TB0891ZE, A5TB1291ZE, A5TB1292, A5TB1292AE, A5TG0192A, A5TG0192B, A5TG0291, A5TG0881, A5TG0881ZE, A5TG0881ZEA, A5TG0881ZEB, A5TG0991, A5TJ0091, A5TJ0091ZD, MD303481, MD317119, MD350609, 9651927480, 9660055080, AB165104, ALM5695, a003tx0481
HOVER GREAT WALL 2.4
SUBARU Forester 2.0 [EJ20.] 01.2002-
SUBARU Forester 2.0 Turbo [EJ20.] 01.2002-12.2008
SUBARU Forester 2.0 X [EJ20.] 01.2004-
SUBARU Forester 2.5 [EJ25.] 01.2008-
SUBARU Forester 2.5 MT [EJ25.] 01.2008-
SUBARU Forester 2.5 XT [EJ25.] 01.2005-12.2008
SUBARU Impreza 1.5 R [EJ154] 01.2006-
SUBARU Impreza 2.0 [EJ20.] 01.2005-
SUBARU Impreza 2.0 R [EJ20.] 01.2006-
SUBARU Impreza 2.5 [EJ25.] 01.2008-12.2011
SUBARU Impreza 2.5 WRX [EJ25.] 01.2008-
SUBARU Legancy 2.0 [EJ20.] 01.2003-
SUBARU Legancy 2.0 Turbo R [EJ20.] 01.2005-
SUBARU Legancy 2.5 [EJ25.] 01.2003-
SUBARU Outback 2.5i 16V [EJ25.] 01.2002-
SUBARU Outback 2.5i 16V [EJ25.] 01.2004-
CHEVROLET Kalos 1.2 [B12S1] 03.2005-
CHEVROLET Matiz 0.8 [F8CV] 09.1998-
CHEVROLET Matiz 1.0 [B10S1] 03.2005-
CHEVROLET Matiz 1.0 [B10S] 01.2003-
DAEWOO Kalos 1.2 [B12S1] 03.2005-
DAEWOO Matiz 0.8 [F8CV] 09.1998-
DAEWOO Matiz 1.0 [B10S1] 03.2005-
DAEWOO Matiz 1.0 [B10S] 01.2003-
OPEL Agila 1.0 [K10B] 04.2008-
OPEL Agila 1.0 LPG [K10B] 01.2010-
OPEL Agila 1.2 [K12B] 04.2008-
OPEL Agila 1.2 [K12B] 11.2010-
OPEL Agila 1.2 LPG [K12B] 09.2007-
SUZUKI Splash 1.0 [K10B] 01.2008-
SUZUKI Splash 1.2 [K12B] 01.2008-
SUZUKI Splash 1.2 VVT [K12B] 06.2011-
SUZUKI Swift 1.3 [M13A] 02.2005-
SUZUKI SX4 1.5 [M15A] 06.2006-
SUZUKI SX4 1.6 WT [M16A] 06.2006-
SUZUKI SX4 1.6 WT 4WD [M16A] 06.2006-
VAUXHALL Agila 1.0 01.2008-
VAUXHALL Agila 1.0 LPG [K10B] 01.2008-
VAUXHALL Agila 1.2 01.2008-
VAUXHALL Agila 1.2 [K12B] 05.2009-
VAUXHALL Agila 1.2 16V [K12B] 01.2008-
VAUXHALL Agila 1.2 LPG [K12B] 04.2008-
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Great Wall, Daewoo, Renault, Opel, Nissan, Subaru, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Impreza, Forester, Movano, Hover M1, Scenic, Master, Hover, Megane |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Код запчасти | 330719 |
| Кросс-номери | Mitsubishi A004TJ0582; 2883852; 330719; ASM0719; 1.2045.0; ASM0719; ASM0719RH; ASM0719RH; 1119650; 81119650; 28-83852; SLR39193 |
| наружный диаметр | 23.4 мм |
| внутренний диаметр | 13.5 мм |
| высота | 31.7 мм |