
340 ₴
внутренний ø 17.4, наружный ø 33.5, высота 30.3
ASL9025, 5901259454567, 231368
AF111382, JA1804IR, TA000A48201, TA000A62401, AF111393, 37300-4A001, 37300-4A002, 37300-4A003, 37300-4A110, 37300-4A111, 37300-4A112, 37300-4A113
HYUNDAI H-1 2.5 CRDi 11.2002-
HYUNDAI H-1 2.5 CRDi Starex 12.2002-
HYUNDAI H-1 2.5 CRDi Starex 4WD 12.2002-
KIA Sorento 2.5 CRDi [D4CB] 08.2002-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Mando 373004A110 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Porter, H-1 / Starex, H 1 |
| внутренний диаметр | 17.4 мм |
| наружный диаметр | 33.5 мм |
| высота | 30.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |