


740 ₴
10 зубьев, 10 шлицов внутри, общая длина 38.7, наружный Ø шестерни 32, внутренний Ø 12.5, свободное вращение шестерни бендикса в право
SD2056, LRS02498, SDH4876, 23312-6J901, 23312-6N20A
S114-840, S114-876, 23300-6N200, 23300-6N205, , S114840A, S114876A, S2051
NISSAN Primera 2.0 [QR20DE] 03.2002-
NISSAN Primera 2.0 [QR20DE] AT
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Hitachi S114876A; Nissan 233126N20A |
| Производитель | Nissan |
| Код запчасти | 23300-6N200 |
| колличество зубьев | 10 |
| колличество шлицов | 10 |
| длина | 38.7 мм |
| наружный диаметр | 32 мм |
| внутренний диаметр | 12.5 мм |
| вращение | правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |