



600 ₴
11 зуьев, 8 шлицов внутри, 43 общая длина, 34 наружный Ø шестерни, 12 внутренний Ø для вала, свободное вращение шестерни бендикса в право
SDM8349, 54-8349
23300-8Y000, M0T20771, STM4277BA, 23300-8Y000A, M000T20777ZC, 2-2814-MI, 233008Y000, 233008Y000RE, 233008Y00A
Nissan Altima 3.5L 2004-2007
Nissan Maxima 3.5L 2004-2006
Nissan Quest 3.5L 2004-2006
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Nissan Maxima, Quest |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | SDM8349 |
| Кросс-номери | Mitsubishi M000T20777ZC; SDM8349; 54-8349 |
| колличество зубьев | 11 |
| колличество шлицов | 8 |
| длина | 43 мм |
| диаметр шестерни | 34 мм |
| внутренний диаметр | 12 мм |
| вращение | правое |