
1 090 ₴
внутренний ø 12, наружный ø 49, высота 25, 18 шлицов внутри
9491146309, 9491146311, AZB4326, 135973, 134326
0120488001, 0120488002, 0120488003, 0120488004, 0120488005, 0120488007, 0120488009, 0120488011, 9120144612, 9120334627, 9120334628, 9120334636, 9120334640, F002G10006, F002G10104, F002G10111, F002G10143, F002G10150, F002G10155, F002G10156, F002G10166, F002G10187, F002G10229, F002G10237, F002G10243, F002G10246, F002G10254, F002G10272, F002G10274, F002G10296, F002G10352, CA384IR
BEDFORD Blitz 2.3 D [23D] 01.1973-10.1987
BEDFORD CF Van 2.3 D 01.1987-
OPEL Frontera A 2.3 TD [23DTR] 03.1992-10.1998
OPEL Omega A 2.3 Diesel [23YD] 09.1986-03.1994
OPEL Omega A 2.3 Diesel [23YD] 10.1986-03.1994
OPEL Omega A 2.3 TD [23DTR] 08.1988-03.1994
OPEL Omega A 2.3 TD [23DTR] 09.1988-03.1994
OPEL Omega A 2.3 TD [23YDT] 09.1986-08.1988
OPEL Omega A 2.3 TD [23YDT] 10.1986-08.1988
OPEL Rekord E 2.0 TD 03.1984-08.1986
OPEL Rekord E 2.1 TD 03.1984-08.1986
OPEL Rekord E 2.2 D [23D] 11.1982-08.1986
OPEL Rekord E 2.2 TD [23TD] 06.1984-08.1986
OPEL Rekord E 2.3 Diesel [23D] 11.1982-08.1986
OPEL Rekord E 2.3 TD [23TD] 06.1984-08.1986
OPEL Senator A 2.2 TD [23TD] 01.1984-12.1987
OPEL Senator A 2.3 TD [23TD] 11.1984-08.1987
VAUXHALL Carlton 2.3 Diesel [23YD] 09.1986-03.1994
VAUXHALL Carlton 2.3 TD [23DTR] 09.1986-08.1988
VAUXHALL Carlton 2.3 TD [23YDT] 10.1986-08.1988
VAUXHALL Frontera A 2.3 TD [23DTR] 01.1991-12.1995
VAUXHALL Frontera A 2.3 TD 4x4 Long [23DTR] 09.1991-06.1998
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |
| внутренний диаметр | 12 мм |
| наружный диаметр | 49 мм |
| высота | 25 мм |
| шлицы | 18 |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |