
570 ₴/комплект
размеры 4.7 х 24.4 х 35
1.5012.1., AZL5943, 135943, 135942, 135981
24188, 24230, 24264, 24293, 24374, 54022130, 54022301, 54022373, 54022374, 54022394, 54022396, 54022425, 54022429, 54022495, 54022547, 54022555, 54022564, 54022575, 54022582, 54022583, 54022588, 54022689, 54022708, 5027810, 864F10300FD, 954F10K300AB, 54022720, ALL0719, ALL9719, CA719IR, CA1031IR
FORD Scorpio 2.5 TD [SCC] 10.1994-08.1998
FORD Scorpio 2.5 TD [VM] 09.1996-08.1998
FORD Transit 2.5 Di [4BC] 08.1991-07.1994
FORD Transit 2.5 Di [4CC] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4CC] 09.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Di [4DA] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4FA] 06.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FD] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4GA] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4GB] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4GC] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4HB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4HC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4BC] 08.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4CC] 08.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4DA] 09.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FA] 09.1991-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FB] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FC] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FD] 06.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GA] 11.1992-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GB] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GC] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4HB] 06.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4HC] 07.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 DTi [4HC] 07.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4EA] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 TD [4EB] 07.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4EB] 08.1991-07.1997
FORD Transit 2.5 TD [4EC] 07.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GA] 06.1992-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GB] 08.1992-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GD] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GE] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GF] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TDi [4EB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TDi [4EC] 06.1994-03.2000
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 954F10K300AB; Lucas 54022429 |
| Производитель | Lucas |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Transit |
| толщина | 4.7 мм |
| ширина | 24.4 мм |
| длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |