


590 ₴
размеры внутренний ø 12, наружный ø 57.2, высота 34.8, 18 шлицов
1.5012.1., AZL5943, 135943, 135942, 135981, AZL942WA
24188, 24230, 24264, 24293, 24374, 54022130, 54022301, 54022373, 54022374, 54022394, 54022396, 54022425, 54022429, 54022495, 54022547, 54022555, 54022564, 54022575, 54022582, 54022583, 54022588, 54022689, 54022708, 5027810, 864F10300FD, 954F10K300AB, 54022720, ALL0719, ALL9719, CA719IR, CA1031IR
FORD Scorpio 2.5 TD [SCC] 10.1994-08.1998
FORD Scorpio 2.5 TD [VM] 09.1996-08.1998
FORD Transit 2.5 Di [4BC] 08.1991-07.1994
FORD Transit 2.5 Di [4CC] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4CC] 09.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Di [4DA] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4FA] 06.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4FD] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4GA] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4GB] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4GC] 10.1992-06.1994
FORD Transit 2.5 Di [4HB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Di [4HC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4BC] 08.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4CC] 08.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4DA] 09.1991-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FA] 09.1991-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FB] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FC] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4FD] 06.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GA] 11.1992-08.1994
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GB] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4GC] 08.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4HB] 06.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 Diesel Di [4HC] 07.1994-07.1997
FORD Transit 2.5 DTi [4HC] 07.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4EA] 05.1991-06.1994
FORD Transit 2.5 TD [4EB] 07.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4EB] 08.1991-07.1997
FORD Transit 2.5 TD [4EC] 07.1991-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GA] 06.1992-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GB] 08.1992-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GC] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GD] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GE] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TD [4GF] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TDi [4EB] 06.1994-03.2000
FORD Transit 2.5 TDi [4EC] 06.1994-03.2000
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Lucas |
| Кросс-номери | Ford Motor Company 954F10K300AB; Lucas 54022708 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 24.4 мм |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Transit Tourneo, Transit |
| длина | 35 мм |
| ширина | 24.4 мм |
| толщина | 4.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |