



340 ₴
сечение щеток 5 х 7, длина 15
37368-25110, AHN3120, BHND08, 27370-23120, 39-8213, ABH6010, 14B09200, YY18L17, 140371
102211-3102, 104210-8310, 37300-3C150, 37300-3C170, 37300-3E100, 37300-4A300, 37300-4A310, A6354, CA2116IR, 115737, CA2115IR, 114287, A6219, 37300-25301, 102131-9131
HYUNDAI Azera (TG) 3.3 2005-
HYUNDAI Azera 3.8 01.2007-
HYUNDAI Embera V (NF) 3.3 2005-
HYUNDAI Entourage 3.8 01.2008-12.2010
HYUNDAI Grandeur 2.7 V6 TG [G6BA] 2006-
HYUNDAI Grandeur 3.3 TG [G6DB] 2005-
Hyundai H 300 2.5 CRDi JC [D4CB] 2008-
HYUNDAI H-1 2.5 CRDi [D4CB] 01.2008-
HYUNDAI ix55 3.8 V6 [G6DA] 01.2011-
HYUNDAI NF V (NF) 3.3 2005-
HYUNDAI Santa Fe 3.3 01.2007-12.2009
HYUNDAI Santa Fe II 2.7 V6 CM [G6BA] [G6EA] 2006-
HYUNDAI Sonata 2.4 01.2009-12.2010
HYUNDAI Sonata V (NF) 3.3 2005-
HYUNDAI Sonata V 3.3 NF [G6DB] 2005-
HYUNDAI Sonata V sedan (NF) 3.3 2005-
HYUNDAI Sonata V sedan (NF) 3.3 2005-
HYUNDAI Veracruz 3.8 V6 2011-
KIA Borego 3.8 01.2009-12.2011
KIA Carnival III 2.7 V6 VQ [G6BA] 2006-
KIA Grand Carnival III 2.7 V6 VQ [G6BA] 2006-
KIA Magentis II 2.7 V6 MG [G6BA] 2005-
KIA Sedona 3.8 01.2006-12.2010
KIA Sorento I 2.5 CRDi JC [D4CB] 2006-
KIA Sorento I 3.3 V6 JC [G6DB] 2007-
TOYOTA IQ 1.0L 99 [KGJ1, NGJ1]
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veracruz, ix55, H-3, Santa Fe, Sonata, Entourage, H-1 / Starex, H-1, Grandeur |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6010 |
| Кросс-номери | Denso 1042108310; Hyundai 373004A310; 37368-25110; AHN3120; BHND08; 27370-23120; 39-8213; ABH6010; 14B09200; YY18L17; 140371 |
| толщина | 5 мм |
| ширина | 7 мм |
| высота | 15 мм |