
Отправка с 11 мая 2026660 ₴
Наружный ø 48.5, внутренний ø 14, высота 28, 19 шлицов для вала якоря
139831, 133280, 231340, AZV9831
AD155326, AD160209, AD165202, AD165320, AD165321, APR165AA, BM51267AR, AD165202, AD165320, ALA1366, HAD155500, HAD165520, JA1366IR, JA585IR
HYUNDAI H100 2.5 Diesel [D4BA] 07.1993-09.1996
HYUNDAI H100 2.5 Diesel [D4BX] 07.1993-12.1994
HYUNDAI H100 2.5 TD [D4BF] 07.1993-03.2000
HYUNDAI H100 P 2.5 Diesel [D4BA] 07.1993-09.1996
HYUNDAI H100 P 2.5 Diesel [D4BX] 07.1993-12.1994
MITSUBISHI L 200 2.5 Diesel (K14T)[4D56] 11.1986-08.1996
MITSUBISHI L 200 2.5 Diesel 4WD (K24,34T)[4D56] 12.1987-05.1993
MITSUBISHI L 200 2.5 TD 4WD [4D56T] 11.1992-08.1996
MITSUBISHI L 300 2.5 Diesel (P05V,W,15V)[4D56] 11.1986-10.1988
MITSUBISHI L 300 2.5 Diesel (PO5V,PO5W,P15V)[4D56] 11.1986-10.1988
MITSUBISHI L 300 2.5 Diesel [4D56] 11.1986-05.1994
MITSUBISHI Pajero 2.5 TD (L044G)[4D56T] 05.1986-11.1990
MITSUBISHI Pajero 2.5 TD (L049G)[4D56T] 05.1986-06.1991
MITSUBISHI Shogun 2.5 TD (P25W)[4D56] 06.1986-11.1988
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Valeo BM51267AR |
| Производитель | Valeo |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | L200, H100, Galant |
| внутренний диаметр | 14 мм |
| наружный диаметр | 48.5 мм |
| высота | 28 мм |
| шлицы | 19 |