
280 ₴
Общая длина 100, МАХ ширина 55, внутренняя ширина для бендикса 46
131784, 74881280, SZE1784
0001112024, 63221300, 63221302, 63221303, 63221304, 63221305, 63221306, 63221307, 63221308, 63221309, 63221330, 63221332, 63221333, 63221400, 63221401, 63221403, 63221404, 63221408, 63221431, 63221433, 63221437, 63221500, 63221530, 63221532, 63221533, 63221535, 63221538, 63221539, 63221630, 63221632, 63221637, 63221639, 63221731, 63291405
ВАЗ 01-07
FIAT ELBA (146)
FIAT FIORINO (147)
FIAT REGATA (138)
FIAT STRADA I (138A)
FIAT UNO (146A/E)
LANCIA DELTA (831AB0)
LANCIA PRISMA (831AB0)
ALFA ROMEO 145 (930)
ALFA ROMEO 33 (905)
ALFA ROMEO ALFASUD (901)
ALFA ROMEO ARNA (920)
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Magneti Marelli 63221630 |
| Производитель | Fiat |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Rapid, 480, 440, Solenza, 11, Trafic, 21, 460, Clio, 5, Supernova, Megane, Super 5 |
| длина | 100 мм |
| ширина | 55 мм |
| внутренняя ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |