
270 ₴
Общая длина 83, нуружная ширина 56, внутренняя ширина для бендикса 36
133182, 130844, 4.7161.0, DR1901, SZD0844, SZD3182
3471141, 3471143, 3471144, 3471150, 3471152, 3471153, 3471154, 3471162, 3471164, 3471165, 3471168, 3471172, 3471176, 3471391, 3471393
OPEL FIAT SAAB
NISSAN 280 ZX 2.8L (78-84)
NISSAN 310 1.4L 1979-1980
NISSAN 310 1.5L 1981
NISSAN B310
NISSAN BLUEBIRD 1.4-2.0L (73-84)
NISSAN C20
NISSAN F10 1.4L 1976-1978
NISSAN LAUREL JC31
NISSAN SUNNY 1.40 (HBL310) 1970-1982
NISSAN SUNNY 1.40 (HBL310) 1977-1982
NISSAN SUNNY 1.40 (HBL310) 1979-1982
NISSAN SUNNY 1.40 LX 1989-1991
NISSAN SUNNY 1.50 (HBL310) 1979-1982
NISSAN VANETTE 1.50 1984-1987
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Кросс-номери | Delco Remy 3471393 |
| Производитель | SUNNY |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Insignia, Astra, Cascada, Corsa, Mokka, Kadett, Vectra, Meriva |
| длина | 83 мм |
| ширина | 56 мм |
| внутренняя ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |