


460 ₴
EX-18130, 333879, 186304, 12412306239, 594172, 594284, SD3073
A11-3708130, 12412306700, 12412306001, D6RA55, D6RA75, 111335CG, 432635, 594172, 594284, A11-3708130
Chery Amulet 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Марка | Chery |
| Модель | Amulet |
| Совместимость с моделью | Amulet |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EuroEx |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Редуктор | Да |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | EX-18130 |
| Кросс-номери | Valeo D6RA75; EX-18130; 333879; 186304; 12412306239; 594172; 594284; SD3073 |
| колличество зубьев | 9 |
| колличество шлицов | 10 |
| длина | 61 мм |
| внутренний диаметр | 12 мм |
| вращение | левое |